- Производитель:
- Модель:kv100
- Артикул:kv100
- 13
- Вес:130.00 г
AQUAYER КреВит 100мл
AQUAYER КреВит — специальное удобрение для мхов в аквариуме. Не содержит медь. Безопасно для чувствительных к солям меди креветок. КреВит создает благоприятные условия для пышного роста мхов в водной среде. В состав входят азот, фосфор, калий, железо и все самые важные для роста мхов микроэлементы.

Удобрение, которое снижает концентрацию меди.
Как это работает? Конечно, непосредственно удобрение КреВит не поглощает медь, но оно стимулирует рост мхов, которые в свою очередь поглощают медь из воды. Мхам необходимо небольшое количество меди для роста. Поэтому при питании мхов удобрением КреВит они будут поглощать ту медь, которая содержится в водопроводной воде. Медь и другие вредные для креветок вещества могут попасть в аквариум не только с водопроводной водой, а даже с поверхности недостаточно вымытых рук. Растения способны поглощать и другие вредные для креветок тяжелые металлы, помимо меди. А креветки к тому же любят питаться во мхах.
Инструкция:
Добавить с помощью капельного дозатора, или колпачка в аквариумную воду. Дозировка 1мл на 20 л два раза в неделю. Если в аквариум подается углекислый газ для ускорения роста растений, удобрение можно вносить чаще, например, 4 раза в неделю в указанной дозировке.
Объем: 100 мл
Срок и условия хранения:
3 года при температуре не выше 30 °С
Пока не было вопросов.
С этим товаром также покупают
AQUAYER Удо Ермолаева таблетки, 90шт
AQUAYER Удо Ермолаева таблетки, 90штAQUAYER Удо Ермолаева таблетки - грунтовое удобрение для п..
306 р. 340 р.
Термо-бокс + сухая грелка 72ч
Это вынужденная мера для отправки растений в холодное время года. В случае форс-мажора мы гаранти..
300 р.
AQUAYER Индикатор для длительного теста СО2
AQUAYER Индикаторная жидкость для длительного теста СО2 - неотъемлемый компонент AQUAYER Дропчекер -..
135 р. 150 р.
AQUAYER Удо Ермолаева КАЛИЙ+ 250мл
AQUAYER Удо Ермолаева КАЛИЙ+250мл AQUAYERУдо Ермолаева КАЛИЙ+ - концентрированное удобрение..
297 р. 330 р.