- Производитель:
- Модель:NM250
- Артикул:NM250
- 7
- Вес:300.00 г
AQUAYER NO3 минус 250мл
AQUAYER NO3 минус – (нитрат минус) — эффективное средство для снижения концентрации нитратов в аквариумной воде. Действует путем стимуляции жизнедеятельности бактерий-денитрификаторов, которые всегда присутствуют в зрелом аквариуме и поглощают нитраты. Чем больше концентрация нитратов в аквариумной воде, тем эффективней действует средство.
Одним из показателей присутствия избытка нитратов в аквариумной воде это появление большого количества водорослей и ухудшение состояния рыб.
Как работает AQUAYER NO3 минус?

Применение
Перед применением необходимо энергично встряхнуть флакон. 2.5мл средства на каждые 10л воды в аквариуме еженедельно. Сразу после внесение возможно снижение концентрации кислорода в аквариуме, поэтому убедитесь, что в аквариуме работает аэратор.
Объем флакона: 250 мл.
Срок и условия хранения:
24 месяца при температуре не выше 30 °С
ТУ У 20.5-3053410712-003-2017
Пока не было вопросов.
С этим товаром также покупают
AQUAYER pH/KH минус 250мл
AQUAYER pH/KH минус 250млAQUAYER pH/KH минус – эффективное средство для снижения карбонатной ж..
261 р. 290 р.
AQUAYER Удо Ермолаева таблетки, 90шт
AQUAYER Удо Ермолаева таблетки, 90штAQUAYER Удо Ермолаева таблетки - грунтовое удобрение для п..
279 р. 310 р.
AQUAYER АльгоШок 1л
AQUAYER АльгоШок 1000млAQUAYER АльгоШок - средство против зеленых нитчатых водорослей и цветени..
819 р. 910 р.
AQUAYER Кристалл 100мл
AQUAYER Кристалл 100мл AQUAYER Кристалл – средство устраняющее в аквариуме муть любого про..
216 р. 240 р.